Эзотерика

Закрыт

Алексей 18.07.1985г.р.Алена 29.11.1987г.р. что между нами происходит сейчас? Для дальнейшего общения платного хочу с начала выяснить кто реальный - вопрос №2192977

экстрасенс.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. его не вижу рядом. даже близко нет. расстояние между вами, у него дорога вышла. возможно он в поездке или уехал. расстояние идет, но на душе у него волнение. отношений как таковых у вас нет

    ноябрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей уже давно не с вами и не ваш. Все Ваши старания относительно его ни к чему не приведут, кроме переживаний и главное ушедшему времени.
    С Уважением!

    ноябрь 6, 2016 г.