Эзотерика

Решено

Иероглиф - вопрос №219298

Если носить на шее кулон-иероглиф «Карьера» (чисто металлич. иероглиф), он действительно помогает? В чем это проявляется и как скоро результаты? А если календарик с иероглифом положить на видное место и смотреть — тоже эффект будет? Людмила, 05.02.1983. Заранее спасибо.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.  Помогает ровно в той степени, в какой вы верите в эффект.

    март 5, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    В любом случае это больше чем ничего. Помогает, чем чаще ваше внимание на нём тем лучше помогает. Если понимать значение символов то эфект в разы усиливается.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Чтобы было наверняка, лучше  применить более глубокие и действенные методы и формулы фэн -шуй.

    март 7, 2012 г.