Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть в будущем что-то хорошее в наших отношениях? Марина 25 10 1979 Александр 30 03 1973 ? У нас очень сложные отношения последние два года .. - вопрос №2193088

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада, у ваших отношений есть перспектива дальнейшего развития. Вам обоим стоит начать ближе воспринимать интересы друг друга. Эта возможность поможет укрепить ваши отношения!

    ноябрь 6, 2016 г.