Эзотерика

Стоит ли мне возобновлять отношения с бывшим парнем(Катерина 27.09.1991 Богдан 14.10.1989) - вопрос №2193124

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, стоит. Знаки малого расклада показали перспективность ваших отношений в будущем.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У Вас с Богданом одинаковые характеры, если любите, то любите, если ругаетесь, то обиды взаимные, хорошая сексуальная совместимость, но в быту возможны разногласия из-за мелочей. Вы не будете чувствовать опору, сильное мужское плечо, которое Вам необходимо. Возобновлять отношения или нет, решать Вам, слушайте своё сердце и интуицию. Всего доброго Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.