Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как сложатся наши отношения с Резваном - вопрос №2193206

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимы имена, даты рождения всех участников процесса.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Не хватает данных, и если делать расклад на то, что есть, то выходит гармония чувств, связь

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш ответ более полно нужны какие либо данные, но по энергетике вопроса могу сказать, что все достаточно запутано и на данный момент будущее туманно. Мужчина достаточно скрытный, сложно понять, что у него на уме, какие мысли и эмоции, отчего возникают сомнения и вопросы…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношений у вас практически не сложатся  много препятствий  вокруг.Удачи вам

    ноябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по фото можно больше сказать информации…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ответить вам невозможно.Данных нет.а в них и есть ответы! Можете дать их в чате и я подробно отвечу вам о будущем вашей пары.Всех благ!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Жаль, что нет уточняющих данных по участникам вопроса. Но только по хорару, отношения в перспективе вряд ли сложатся удачно. Хотя, конечно, желательно смотреть с полными данными для достоверности ответа.

    ноябрь 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как смотреть без данных?
    По картам выходят проблемы в отношениях, отсутствие будущего.
    Мужчина настроен несерьезно.
    Обращайтесь с фото, датами рождения в чат, посмотрю подробно.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте для просмотра нужны данные.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат, сделаю полный расклад на отношения.