Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Когда Екатерина 08.08.1986 встретит мч для отношений? - вопрос №2193179

изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда Екатерина 08.08.1986 встретит мч для отношений?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 4 мес.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В чувствах у Екатерины разочарование, боль, от недавно закончившихся отношений. Мужчину встретит, светловолосый парень. 36-37 лет, не женат, в разводе, огненная стихия. В имени есть буква «н». Встретите вы его летом 2017 года. До этого будут непродолжительные отношения.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужским вниманием Вы не обделены, есть мужчины, которые заинтересованы Вами, но полагаю для Вас это не совсем то, что нужно. Карты показывают, что 2017 будет во многом предопределяющим Ваше будущее в личной жизни. Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
    Карты показали приближение крупных жизненных перемен.В течении ближайших 6 месяцев появится мужчина.

    Он будет очень ответственен в отношениях с вами и всегда будет занимать активную созидательную позицию в ваших отношениях, будет стараться держать всё под контролем.

    ноябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового год личная жизнь изменится в лучшую сторону…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встретите неожиданно и даже вы его знаете. Будете счастливы и пройдёте многое вместе! Время начало нового года.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможна в первой половине следующего года. Будут ли эти отношения стабильными и перспективными, нужно смотреть по Вашей индивидуальной карте с полными данными (дата, время, место рождения, место проживания — населенный пункт).

    ноябрь 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для отношений вы встретите в течении полугода.Это будут легкие, романтические отношения без серьезных перспектив.Мужчину же для брака вы встретите в течении 2 лет .

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Присуствует общение с мужчиной, которого знаете давно.Чувства и привязанность, но кроме боли ничего от него не получили.
    Серьезные отношения с перспективой на брак просматриваются на конец 2018 г.
    Мужчина отвественный и успешный.Отношения будут развиваться быстро и уже весной 2019 г. за него и выйдете замуж.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве вы не останетесь.не вспоминайте прошедшие ошибки которые только наносят вам боль и разачерования.а вот новое знакомство идёт к вам следующий год второй месяц зимы.серьёзные отношения будут и карты указывают  гражданский брак переходящий в брачный союз.

    ноябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его уже встретили, не упустите шанс быть счастливой.

    ноябрь 7, 2016 г.