Эзотерика

vip

600 i

когда я встречу своего любимого человека? 11.07.88 - вопрос №2193180

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Встретите в марте будущего года.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Знакомство с мужчиной будет на вечеринке, встрече  с друзьями. Произойдет в апреле-мае будущего года. Будут чистые, романтические отношения,  зарождение серьезного чувства, и как итог прочные отношения.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не скоро, в течении двух лет, а то и больше. Вам нужно еще отойти морально от старых отношений, чтоб уступить дорогу новым отношениям, пока этого Вы не сделали.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как говорится будущее не за горами, показывает позитив на период весна-лето следующего года, полагаю будет общение, встречи, среди которых Вы можете разглядеть свое будущее в одном из мужчин. также карты показали, что есть мужчина, который неровно дышит в Вашу сторону, единственное не совсем понятно открыл ли он для Вас свои чувства. Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    У Вас уже были отношения в прошлом… остались тяжелые воспоминания.
    В 2017 году, ближе к весне  - судьбоносная встреча с мужчиной, немного старше по возрасту… серьезный, строгих правил. Надежный и порядочный. Брак — осенью 2017.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении 6-8 месяцах, период ближе к лету

    ноябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу весны 2017 года… будете очень счастливы…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Со своим человеком встретитесь весной след.года. Ваше счастье не пройдёт мимо!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В следующем году должна быть встреча, но насколько она знаковая и перспективная, нужно смотреть с Вашими полными данными: дата, время, место рождения, место проживания (название населенного пункта).

    ноябрь 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алиса. Если говорить именно о серьезных отношениях с продолжением в виде семьи, то мужчину повстречаете через 10-11 месяцев. Свадьба видна в начале 2018 года, в том же году зачатие ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной, за которого вы выйдите замуж вы познакомитесь в течении 1-1,5  лет.Знакомство произойдет  в официальном учреждении.Мужчина будет старше вас, светловолосым, среднего роста.Ваши отношения будут наполнены романтикой, нежностью, заботой друг о друге .

    Всех вам благ!

    ноябрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!
    Встреча будет через 7-8 месяцев примерно.
    Мужчина ответственный, заботливый. Примет Вас и будет любить такой, каквя Вы есть, не пытаясь изменить.
    Предыдущие отношения были отработкой кармы.
    Впереди счастливый союз и создание семьи.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Без фото сложно сказать, но руны показывают, что есть что-то, что мешает встрече с ним. Пишите в чат, посмотрим что это.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятно, на Вас есть негатив, раз личное счастье не складывается. Нужно смотреть фото.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Через 7 -9 месяцев встретите свою вторую половинку. Мужчина будет щедрый на эмоции, душевный, открытый, любящий. Возможно по знаку стихии Вода ( рыбы, рак, скорпион ). С ним в браке будет очень комфортно жить.  Вы друг друга будете понимать с полуслова. Будет полное взаимопонимание и гармония в отношениях. Между Вами будет чистая любовь и сильное притяжение.
    Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину для серьёзных отношений встретите в первой половине следующего года.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год будут страстные и очень сложные отношения с мужчиной.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство в период 2017-2018 гг. Будете выбирать между мужчинами. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Свою любовь Вы встретите в следующем году, весной (март-апрель).
    Видно какое то такое состояние у Вас, близкое к депрессии, в этот период, и в то же время желание всё изменить в корне. Будет какое то событие — катализатор, которое подстегнет Ваше желание порвать привязку к прошлому.
    Брюнет, около 35 лет. Очень амбициозный человек, успешный в материальных делах, карьерист.

    С уважением.

    ноябрь 8, 2016 г.