Эзотерика

Решено

Серьезные ли намерения у моего парня ко мне? - вопрос №2193287

изображение из вопроса - Серьезные ли намерения у моего парня ко мне?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к Вам еще не угасли, но сейчас идет какой-то разлад, недопонимание, ссора, что безусловно может привести к разрыву связи. В целом совместимость неплохая, ситуацию можно попытаться вернуть в прежнее русло, а также на будущее сделать гармонизацию отношений, как решение проблемы в будущем. Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.