Эзотерика

vip

"Здравствуйте уважаемый эксперты!) Андрей 12 июля 1987 года и 10 августа 1987 года скажите пожалуйста как пройдет встреча на нов год.могут сложится - вопрос №2193323

отношения? скажите пожалуйста

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее хоть и туманно, но все же просматривается. Мужчина слегка Вас побаивается, но его страх равен интересу…

    ноябрь 7, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Андрей мудрый в глазах окружающих, надежный человек со здравым смыслом.Он человек, которому можно доверять, но не во всем. Встреча будет, но отношения ограничатся дружеским общением с легким флиртом.

    ноябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения вполне возможны.

    ноябрь 7, 2016 г.