Эзотерика

застой - вопрос №219337

Здраствуйте. посмотрите пожалуйста, когда у меня прекратится черная полоса в жизни, уже все нет сил ни на что. все сферы перекрыты, и работа, и личная жизнь и с жильем проблемы. когда будут хоть в чем то улучшения? что творися с моим гороскопом? просто не хочется жить(((( Александра 6.04.1989 г Тольятти дата рождения 6:36

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Ничего страшного с вашим гороскопом не творится, никакой черной полосы нет. Да, был тяжелый период 2011, по вашим планетам в Овне прошлась Черная Луна, обострила ваши кармические проблемы, характер. Плутон нагнал слегка страху, возможно какой-то негативный  след и оставил.

     А вот про застой вы правы, в дирекциях, то бишь в прогнозах, нет пока значимых аспектов. Мне кажется, я вам как-то уже отвечала.  Один аспект начнет активизироваться с осени 2012 года.

    И еще, Александра, в вашем гороскопе есть явные аспекты, показывающие вашу природную склонность к депрессиям, недовольству, страхам и пр. Это 4 планеты в напряженном аспекте к Нептуну и Сатурну они дают такие настроения и переживания....

    март 6, 2012 г.