Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда и где я познакомлюсь с будущим мужем.Олеся 13.01.1979(минская обл.)Спасибо за ответ. - вопрос №2193384

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Поздний брак по судьбе.  Путешествие, во время которого завяжется новое знакомство.Через два год замуж выйдете. В следующем году знакомство. Смена места жительства будет.

    ноябрь 6, 2016 г.