Эзотерика

Мне 30 лет, женаты с женой уже 3 года, брак висит на волоске, постоянные претензии со стороны жены и у меня встречные тоже, вот думаем заводить детей, сомневаюсь, стоит ли, может вы подскажете. - вопрос №2193473

Заранее Благодарю.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    karolin

    516-й в

    Руслан а сколько лет жене? Первый брак у обоих? Дети от других браков?

    ноябрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Руслан, Вам нужна грамотная консультация по данным (фото, имена, даты рождения).
    Обращайтесь.
    Если вы по судьбе друг другу, все возможно преодолеть.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    думаете заводить детей — если она торжественно пообещает что у нее обязательно включатся ее материнские инстинкты, и что она будет уважать вас как отца, и будет соблюдать ваши права как отца детей, и вообще можете брачный договор составить, на бумаге.
    — даже подумать об этом вдвоем уже поможет избежать много неприятного.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо более детально анализировать Вашу ситуацию. Желательно фото вас обоих и данные рождения. Тогда можно давать какие то рекомендации.
    С Уважением!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Дети не обязательно скрепляют брак.Могут сделать отношения еще напряженнее.Вам нужно сначала самому осознать, что вас не устраивает.Понять насколько вам нужны такие отношения.Ребенок-это на всю жизнь.И будете потом мучиться, если что-то не устраивает.А разорвать уже сложнее будет.

    ноябрь 7, 2016 г.