Эзотерика

Добрый день! у меня никак не складываются парные отношения. И вроде мнения обо мне хорошего, и хвалят, но до любви не доходит. Может, мне просто еще - вопрос №2193513

не встретился «мой» человек или такого вообще нет?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он есть, главное не забывайте проявлять не только свои умения и навыки, а еще и обращайте всеобщее внимание на то что вы женщина!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно провести с Вами хорошую диагностику по фото. По ощущениям есть некоторое количество причин мешающим привлечь мужчину для длительных отношений. И убрать выявленные причины.
    С Уважением!

    ноябрь 7, 2016 г.