Медицина

Здравствуйте. У меня замирает беременность на больших сроках (20 недель, 6 недель и 27 недель). Нужно ли мне сдавать анализ на HLA ТИПИРОВАНИЕ? - вопрос №2193565

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Если у вас это не однократный случай, то конечно вам необходимо пройти данное обследование. Но возможны и другие причины неразвивающейся беременности в большом сроке.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам и вашему партнеру  необходимо полное обследование для выяснения причины замирания плода в таком сроке беременности.

    Сдавать анализ на HLA ТИПИРОВАНИЕ также необходимо.

    ноябрь 7, 2016 г.