Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,я страшно ревную жену ,скажите есть ли кто у нее,и много ли было до меня,есть ли перспектива дальнейших отношений,спасибо,спасибо - вопрос №2193685

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Для полноценного просмотра Вы не оставили данных.
      В Вашем случае, перспективы, скорее всего нету. Ни одна женщина не выдержит такой ревности. А Вам надо проконсультироваться у психотерапевта.  Грамотный психотерапевт поможет Вам избавиться от этой тяжести.
    Всего вам самого наилучшего.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До Вас, отношения были. Но она выбрала Вас. Предпочла Вас другим. Т.е Вы оказались лучше их всех. Вы это не оценили. Своей ревностью всё разрушит до основания. Вы сами причина своих страданий. Меняйтесь.
    С Уважением!

    ноябрь 7, 2016 г.