Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста ,сон. Снилось, что я в красной шелковой пышной юбке, с расстегнутой молнией,в белой красивой блузке, - вопрос №2193701

обнимаю и целую страстно незнакомого мне мужчину в костюме, в очках. Рядом проходят люди и смотрят на нас.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Этот сон сигнализирует Вам о том. что в Вашем окружении есть люди. способные вам навредить осознанно или нет и общение с ними лучше свести к минимальному.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Красная пышная юбка — символ женской привлекательности. Расстёгнутая молния означает, что Вы привлекаете мужчин и скоро будет знакомство с мужчиной и интимные отношения.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 7, 2016 г.