Эзотерика

vip

Добрый день! Когда просматривается увольнение с нынешнего места работы у Вадима (15.03.1974)? Спасибо. - вопрос №2193848

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в течении полу года будут крупные перемены на работе

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    У него финансовые потери,  проблемы и препятствия. Ситуация крайне ненадежная. в течении 3-х месяцев…

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.весной, ближе к лету 2017.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Январь. февраль 2017 года.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В течение двух месяцев остается такая опасность. Но я вижу, что увольнения у вас быть не должно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 7, 2016 г.