Технологии

внутренняя перелинковка. Есть интернет магазин.В нем соответственно много товаров на которые идут ссылки. По этим ссылкам передается определенный - вопрос №2193968

вес. Для создания грамотной перелинковки нужно ли закрывать nofollow эти ссылки? если отдельно страницы каждого товара не продвигаются? и второе если есть ссылка на товар, а на странице с товаром прописано вес все-ровно передается?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Tochka SEO

    33-й в Технологиях

    Тег nofollow  используйте только для исходящих ссылок. По поводу второго не совсем понял.

    ноябрь 16, 2016 г.