Эзотерика

Когда закончится черная полоса и будет все хорошо? - вопрос №2194153

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Олег,

    Чтобы черная полоса закончилась, нужно выйти на причины проблемы и их устранить. А чтобы было все хорошо, нужно для себя такую жизнь создать.

    Анастасия.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Примите черную полосу как данность, как важность для вас. Тёмные времена учат, развивают, это бесценно. Растворитесь и полюбите всю фигню какая есть в жизни и это станет началом белой полосы.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама собой не закончится, нужно прорабатывать.

    ноябрь 7, 2016 г.