Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает он на самом деле ко мне? - вопрос №2194347

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает он на самом деле ко мне? изображение из вопроса - Какие чувства испытывает он на самом деле ко мне?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    568-й в

    Судя по картам сейчас вы не вместе, но выяснение отношений, какие то эмоциональные разговоры присутствуют. Что у него к вам, карты недоверия, ему может и хотелось бы с вами гармоничных отношений но что то его отпугивает

    ноябрь 7, 2016 г.