Эзотерика

vip

Как долго я буду в браке со своим нанешним мужем и буду ли я с ним счастлива? Наталья. 15.06.1970. - вопрос №2194368

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Брак у вас просматривается долгий и прочный. Будут ссоры и выяснения отношений. Но они будут носить больше характер созидательный, чем разрушительный. Да и общее дело в будущем вас сблизит. но держите ушки востро. Не пускайте все на самотек, не давайте затухнуть семейному очагу.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все зависит от вас-как долго вам быть вместе.Счастливы будете.Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.