Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Людмила, 20.08.1983г. Сложилась сложная ситуация на работе. Учредитель Наталия очень некрасиво обошлась со мной. Я написала заявление по собственному. Все уговаривали - вопрос №2194426

остаться, но не она. Хотелось бы знать как сложится ситуация. Отрабатываю 2 недели. Что меня ждет дальше с работой, с доходом....? Очень тяжело на душе. Спасибо заранее.

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Да, Наталья поступила не хорошо, но это же не совсем неожиданно!
    (Плохо, что она не понимает, что так, как она поступает, она делает и себе плохо в дальнейшем — «бумеранг» существует!!!)
    Она способна на такие поступки и причину вы, думаете знаете, или предполагаете!
    Дорабатывая там, подыскивайте прямо сейчас работу, подключая и знакомых, и друзей, и нынешних сослуживцев (благо, к вам очень хорошо относятся практически все!), работу, варианты работы, вы найдете вскоре и работа будет достойной, с хорошими доходами!
    Вот только постарайтесь освободиться от гнета обиды на неприятный поступок и отношение к вам Натальи (Бог ей судья!!! Так себе и скажите! А можете и ей, уходя! И в душе простите ее! Простите для себя, отпустив негатив из себя!!!) — сами не усложняйте себя жизнь обидами, притягивая к себе негативную энергетику  и события!!!
    Чем быстрее вы освободитесь от обиды, тем удачнее в вашей жизни, в работе все будет складываться!
    Ваша энергетика будет чистой, сильной, яркой, притягательной для позитива, для положительных событий, для удачи!!!
    Решите для себя, что все что делается — все к лучшему и ищите работу лучше той, и если вы будете открыты новшеству, удаче, то все будет очень хорошо!
    Всего вам доброго, Людмила, спокойствия вам, мудрости, больше уважения и любви к себе, снисходительного отношения к ошибкам и негативу кого бы-то ни было, большого везения и удачи вам!!!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 7, 2016 г.