Эзотерика

Здравствуйте, Меня интересует моя личная жизнь в течение 3-4 ближайших лет, отношения,расставания... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-06-29 - вопрос №2194526

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В ближайшие месяцы приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не рассчитывали. Однако не забывайте о бдительности: к сожалению, сюрпризы бывают не только приятными. Вас могут попытаться обмануть, нанести ущерб.

    ноябрь 29, 2016 г.