Медицина

кашель,как с ним бороться. - вопрос №219462

Здравствуйте!!! Мне 30 лет, полтора года назад я перенесла пневманию, развился сильный кашель, спустя год врач пульмонолог сняла с учёта по пневмании, кашель мучает по сей день, просто мешает жить.Посоветуйте.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Воспользуйтесь старым «дедовским» способом — сурчиный или барсучий жир, который необходимо взять за правило, принимать по чайной ложке перед каждым приемом пищи, з раза в день, на протяжении как минимум 2 месяцев. И не только кашель уйдет, но и иммунитет поднимется и окрепнет!

    Только есть одно маленькое «но», не покупайте препарат в аптеке (капсулированные формы), лучше непосредственно у охотников или заготовителей, качество продукта — резко отличается, соответственно — и лечебный эффект тоже!

    март 6, 2012 г.