Эзотерика

Решено

Я воспитатель, год назад напарница и нянечка моей группы одновременно ушли в декрет, мне было тяжело работать так как сама долгое время не могу - вопрос №2194712

забеременеть, потом около года я работала одна на группе, не могли найти воспитателя, в начале осени взяли студентку, я только сработалась и начала спокойно работать, как она увольняется и мне снова предстоит работать одной. Скажите когда закончится этот кошмар на работе, когда будет новый воспитатель и наладится моя жизнь? Я уже очень устала так тянуть все, но и с работы ходить не хочется. Валентина 06.09.91

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Зимой Вам найдут напарницу и все станет спокойнее на работе.

    ноябрь 7, 2016 г.