Эзотерика

Как избавиться от человека, который на протяжении жизни мне мешает иметь семью? Если находится мужчина и с ним можно жить, то этот негодяй тут же... - вопрос №1581489

находит ему женщину ( соблазнительней, выгодней и еще гипноз на него, чтоб начал от меня избавляться! Ну я так понимаю, что он сам во мне души не чает и не хочет никому отдавать меня, или просто негодяй, который и заказывал вероятно, чтоб калечили меня).Как от него избавиться?

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Зависит от вашей личной ситуации и этого человека

    август 6, 2015 г.

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать для этого человека обряд остуду. Этот обряд позволит сделать так, что Вы совсем перестанете вызывать в нем интерес, какие бы цели по отношению к Вам он не преследовал. Для начала надо сделать диагностику, чтобы узнать истинные причины его поведения.
    С уважением, Екатерина.

    август 6, 2015 г.