Психология

Решено

Что делать, если срываешься на плач из-за всякой ерунды, зависима от своего парня, изо всех сил стараюсь особо не демонстрировать это, а он уходить не хочет, но перестал уделять столько внимания, - вопрос №2194912

сколько раньше?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    научитесь своевременно избавляться от негативных эмоций и переживаний, чтобы они не накапливались и не «выплескивались» неожиданно. А по поводу парня — повышайте самооценку, займитесь собой и когда Вы будете интересна само себе, то и он «проснется»

    ноябрь 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что делать, если срываешься на плач из-за всякой ерунды»
    Ответ. В этом случае вам необходимо:
    а)повериться у эндокринолога, чтоб исключить физиологические проблемы «срывов».
    б)освоить до автоматизма элементарные методы самопомощи, например, технику дыхания диафрагмой (достаточно  раз 5-10) — это включит парасимпатическую систему, которая отвечает за расслабление, спокойствие.
    Ваш вопрос «Что делать, если… зависима от своего парня»
    Ответ. Обратится к психотерапевту, который проработает ваше созависимое  поведение.
    Ваш вопрос «Что делать, если.. он уходить не хочет»
    Ответ. Для того, чтобы расстаться нужно только ваше персональное желание. И ничье другое.
    Ваш вопрос «Что делать, если.. он… перестал уделять столько внимания..сколько раньше»
    Ответ. Вернут сексуальный интерес и мужское внимание мужчины.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет привязанности — нет страданий. Будда (К вещам, к людям.Так же имеется ввиду нет ожиданий и надежд, нет и разочарований).

    — Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

    — Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

    — Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

    Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

    Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

    При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

    Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

    Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

    Стремитесь к более зрелым и осознанным отношениям -

    «Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Халиль Джебран.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Что значит «зависима от своего парня»?
    Если Вы уже не хотите быть с парнем, он Вас раздражает, то долго сдерживать эту эмоцию невозможно. Она и прорывается слезами. Необходима спокойная обстановка, умение выражать, а не давить свои эмоции.
    Вы сами можете принять решение о расставании и не общаться с молодым человеком.
    Если тяжело понимать себя, можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним над этим вопросом.
    Решимости Вам.

    ноябрь 8, 2016 г.