Эзотерика

скажите, если гадалка сказала что у меня в личной жизни не получается потому что на мне привязка... якобы на бывшего мужа.. возможно ли это? как избавиться? Дата рождения:1992-11-17 - вопрос №2194927

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда!

    Да, такое возможно. Привязку нужно снимать тогда обратившись к специалисту.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Привязка вполне возможна. Избавиться можно, привязку обязательно надо снимать. После очищения и наладится личная жизнь.

    ноябрь 7, 2016 г.