Психология

Решено

Точное определение слов "Личная жизнь". - вопрос №2195032

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Смотря в каком аспекте.

    Если это между мужчиной и женщиной, между мужем и женой то — личностная жизнь, значит личные границы (свои интересы, увлечение, хобби, общение с другими, прошлая жизнь до мужа или жены и т.д.)

    Тоже самое касается и приятельских отношений, и взаимоотношений с родителями. Нюансы могут быть чуточку различными, но основа та же.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «Точное определение слов „Личная жизнь“»
    Ответ. Личная жизнь — это  одна из сфер жизни человека, которая, традиционно не относится к работе/профессии, но к которой относятся:  семейные, любовные, дружеские и романтические отношения,  дети и родители, увлечения и хобби, развлечение и отдых, финансы, здоровье. Примерно так:
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 8, 2016 г.