Эзотерика

vip

Будут ли у нас дети? - вопрос №2195126

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., мужа Данил, 27.09.1988 г.р. Вместе уже полгода, но зачать ребенка не получается. Будут ли у нас дети в ближайший год?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут двое и оба мальчика, беременность в течении года

    ноябрь 8, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте да зачатие вижу будет в начале следующего года, мальчик будет.

    ноябрь 8, 2016 г.

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Ваш расклад. Будет ли зачатие в ближайшие полгода?

    Одал пп — Альгиз пп — Соуло (доп Йера-Гебо-Дагаз-Эваз)

    фон Уруз пп

    В ближайшие полгода зачатия не будет, однако, вы узнаете определенную информацию, которая положительно скажется на дальнейших попытках. Предположу, что на данный момент дело в Вашем супруге, есть в его здоровье какой-то элемент нестабильности, возможно пагубная привычка, которая отрицательно сказывается на здоровье.

    ноябрь 8, 2016 г.