Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дата рождения 23.09.1977. Мне предложили вернуться на прежнее место работы, сомневаюсь, стоит ли возвращаться. - вопрос №2195182

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    В ноябре такого события нет, вас хоть и зовут, но будут какие-то препятствия, задержка и ваше сомнение будет тормозить реализацию планов, а вот в начале декабря будет, поездка, работа, оформление документов, всё налаживается, только не вижу  -это новая работа или возвращение на старую. По крайней мере — регулярная выплата денег и работа вам будет по душе.
    Мой ответ: да, вам карты предсказывают удачу.

    ноябрь 8, 2016 г.