Эзотерика

Здравствуйте!мой девушке приснился сон про то что она поехала на за рулем машины,друга и их остановил сотрудник ДПС.В машине была ее мама и папа , в итоге получилась заварушка и в ее папу стреляет - вопрос №2195265

полицеский и убивает.К чему этот сон? Дата рождения:1991-12-03

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вашей девушки повышенная тревожность, поэтому она предстоящие события видит в таком негативном свете.
    К реальности это отношения не имеет никакого, успокойте ее...

    Удачи!

    ноябрь 8, 2016 г.