Эзотерика

Здравствуйте! Мы с мужем живем в студенческом общежитии и нас заселили в комнату, в которой до этого жила пара, которая много раз расставалась, девушка металась между двумя молодыми людьми и в конце - вопрос №2195400

концов их отношения кончились изменой со стороны девушки и расставанием. Теперь же у нас с мужем постоянные недопонимания, особенно в сексуальной сфере, раньше была страсть, а теперь мы словно постоянно чем-то недовольны. И ведь я ещё при заселении думала, что зря мы в эту комнату после таких жильцов. Как почистить квартиру (уборки делаю регулярно, сейчас ремонт делаем) от такой плохой энергии?

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лия! Нужно обмыть помещение солью, и Вам обряд сделать.
     С Уважением!

    ноябрь 8, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть некоторые приемы, которые помогут вам избавиться от негативной энергетики в жилом помещении, обращайтесь, порекомендую…

    ноябрь 8, 2016 г.