Эзотерика

Меняется цвет глаз - вопрос №94077

Здравствуйте! Почему иногда меняется цвет глаз (чаще всего разного настроения) — когда ощущаешь злость, недовольство, разочарование, они становятся ближе к зеленому; в момент спокойствия, открытости, обращенности к Богу — ближе к синему, в остальное время — то серые, то голубые? Кроме того, окружающие отмечают необычно широкие зрачки даже при сильном освещении (зрение хорошее, не наркотики и т.п.)?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Глаза-зеркало души, и правильно вы подметили, что эмоциональный фон. влияет на цвет глаз.вот природа, там и тучи там исолнце… тоже как настроение, вот и человек, часть природы… так меняется в цвете..

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Обратите внимание на состояние, которое возникает у вас во время злости и ненависти к другим людям. Не теряете ли вы контроль над собой? Что чувствуете в голове? Ваши ответы можем обсудить в личном конакте.

    июнь 28, 2017 г.