Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №219580

С мужем разводимся, решила подать на алименты.Нужна справка с работы мужа о зар/плате, а он отказывается мне её предоставить.Он работает на севере вахтовым методом.Что мне делать в такой ситуации?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна!

    Подавайте в суд на алименты и ходатайствуйте об истребовании судом данной справки. Удачи!

    (Если вам понравился ответ, буду благодарна за оценку)

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хадаровская Жанна Фёдоровна

    631-й в Юриспруденции

    Вам необходим обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Судебный приказ будет направлен в службу судебных приставов, а они его направят для исполнения по месту работы Вашего мужа, где имеются все данные его доходов.

    март 6, 2012 г.