Эзотерика

Уважаемые знатоки!Пожалуйста погодайте на человека.Хотим взять на работу продавца.Зовут ее Эльвера 11.06.84гр.фото прилагаю.Интересует-будет ли она долго,честно и ответсвенно у нас работать?Меня - вопрос №2195849

интересует именно продавец на долгое время, не месяц два а минимум год и обязательно честная.Подходит ли она по моим критериям? изображение из вопроса - Уважаемые знатоки!Пожалуйста погодайте на человека.Хотим взять на работу продавца.Зовут ее Эльвера 11.06.84гр.фото прилагаю.Интересует-будет ли она долго,честно и ответсвенно у нас работать?Меня

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да девушка вполне подходит потвашим критериям трудолюбивая честная

    ноябрь 8, 2016 г.