Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Юрий, мне 21 год, последнее время в жизни произошло очень много перемен и все, далеко не в лучшую сторону... расстался с девушкой, которой хотел сделать предложение руки и - вопрос №2195942

сердца… никак не могу избавиться от бронхиальной астмы, бросил курить, не курю уже около полутора лет… можете пожалуйста сказать или подсказать, когда у меня наладится жизнь, хотя бы в более-менее хорошую сторону и избавлюсь ли я от астмы? Заранее огромное спасибо!!!

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте для просмотра вашей проблемы желательно ваше фото и полная дата рождения

    С уважением Алена.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юрий.
    Знаки малого расклада показали, что улучшение ситуации в вашей жизни произойдет не очень быстро. Но произойдёт!
    Потребуется порядка 6 мес. чтобы позитивные перемены явно проявили себя. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2016 г.