Эзотерика

Решено

Есть ли взаимность?Помиримся ли? - вопрос №21960

Здравствуйте!!! Вот уже почти 2 года влюблена в мужчину… Он проживает в другом городе, но познакомились когда он приезжал в город, где я живу… Была переписка, звонки.Приезжал он прошлым летом., и так получилось, что мы поссорились… Глупо как-то и незнаю кто и виноват… От него после этого шагов не было.Я забыть его не могу_Послала поздравление к НГ… он проигнорил((  Это конец нашему общению? Нравится и на данный момент только Он!!! Посмотрите, пожалуйста, есливозможно_данные наши… Юля(20.08.1991) и Кирилл(17.01.1984)

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    К сожалению, связи не прочитывается. У Вас виден другой мужчина.

    апрель 6, 2010 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи Ваш Кирилл не оттого не даёт о себе знать ,

    с ним ,поизошло ,что-то. ин он сильно страдает и нет возможности связатся

    с Вами,вы просто сердцем чуствуете,но понять что сто-то случилась поверить боитесь...

    Вам только стоит скем нибудь связатся тогда всё узнаете.

    Вы всегда будите вместе,этого у Вас отнять ни кто не сможет ,

    но у вас есть враг ,который всегда будет пользоватся Вашей

    доверчивостью,и причинять боль как Вам ,так и Вашему Кириллу.

    январь 21, 2011 г.