Эзотерика

Решено

vip

Намерен ли мой парень возращать отношения,снова добиваться меня? - вопрос №2196104

изображение из вопроса - Намерен ли мой парень возращать отношения,снова добиваться меня?

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока у него, к сожалению, не видно такого намерения.

    ноябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожаление нет, у вас разные пути.

    Удачи.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Время показало, что он может без вас. Не сожалеет, не бежит и не торопиться возвращать ваше с ним общение. Если сожалел бы, его удержало это от новых отношений.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не  намерен, не то, чтобы добиваться, а даже и пальчиком поманить на хочет

    ноябрь 10, 2016 г.