Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Елена 01.04.1976г, Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, с Викторией 23.10.1975 мы будем вместе? - вопрос №2196269

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Шансы быть вместе у Вас достаточно высоки, как на энергетическом, так и на любовном уровне… будут преграды на пути к совместному будущему, которые создаст мужчина из прошлого..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Она склонна отношения закончить и уйти из них.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 8, 2016 г.