Эзотерика

Дата рождения: 1970-08-30 Вопрос:Здравствуйте! Летучая мышь влетела в комнату в окно-это знак чего? - вопрос №2196438

ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • дача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали.

    ноябрь 29, 2016 г.
  •  Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.

    ноябрь 29, 2016 г.