Дом, отдых, хобби

носить сумки пешком без лифта. отключили лифты в доме. живу на 9 этаже. ходить наверх пешком, особенно с сумками очень тяжело. что делать? есть ли такие услуги? - вопрос №2196531

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Думаю в настоящее время нет ничего невозможного. Есть фирмы которые осуществляют доставку продуктов на дом. наверное Вам нужно искать их, в Вашем городе. Есть и социальные службы.которые могут помочь. Удачи и здоровья Вам.