Эзотерика

Я уже написала свою проблему с другого компьютера Дата рождения:1951-05-10 - вопрос №2196587

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы сейчас на сайте liveexpert.ru

    здравствуйте
    сформулируйте вопрос, выберите где  задать
    1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас
    2. VIP публичный вопрос, платный
    3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате
    4. платная консультация
    5. заказ работы, платный

    ноябрь 9, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.Здесь Ваш вопрос не отображается.Здесь Вы как новый посетитель.Задайте свой вопрос еще раз.Можете выбрать сами эксперта и зайти к нему в чат.Просмотрите стоимость консультации предварительно.Консультация может начаться бесплатно.Далее на усмотрение эксперта.
    Если моя информация помогла Вам, можете оценить ее.
    Мы работаем для Вас.
    Успехов Вам.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы написали на этом сайте? Написали кому-то из экспертов? Написали с этого профиля? На этом сайте в открытом доступе вашего вопроса нет.

    ноябрь 10, 2016 г.