Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №21967

Я вот четко помню один сон, где то год назад приснился… Я нахожусь в четырехэтажном здании, как будто в музее, картины по стенам висят, а полы такие из доски, типа сосны и шаткие такие, наступаешь на них и они того и гляди сломаются. И так я дошел до четвертого этажа, а потом полы сломались и я упал вниз на бетонныйпол и сверху пыль такая накрыла, но больно не было, я отряхнулся и пошел… что это значит, не подскажите?

Григорий Бахин апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! А Вы ничем таким не увлекались, где нужно было доказывать своё превосходство? Или , например , в профессии?Похоже , что Вы поднимались (или , возможно, так думали) то ли по карьерной лестнице , то ли по личностному росту. А потом  в чем-то созрели и приняли решение идти своим путем, оставили сових соперников. Но восприняли это , как падение с того места , которого достигли. Отряхнулись и пошли своей дорогой , которую уже интуитивно себе определили.

    апрель 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Мне сказали что это к переменам! А вообще, есть профессия в которой я сейчас работаю, но он не удовлетворяет моим потребностям и я понимаю, что я  вней временно, а кем хочу быть в будущем я уже знаю... Спасибо за толкование, что то в этом есть)

    апрель 7, 2010 г.