Эзотерика

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться-я совсем запуталась со своей личной жизнью. Когда я выйду замуж? Дата рождения 31.07.1987. 10,00. Ростов-на-Дону - вопрос №2196810

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть продвижение в эту строну, в чем запутались нужно разбираться.

    ноябрь 9, 2016 г.
  • добрый день..

    В чем  астролог может Вам помочь разобраться?

    Вы сами должны определиться с тем когда и за кого Вы замуж планируете выйти. астролог может сказать когда для этого будет время для благоприятного а если что-то мешает- то как это прорабатывать

    ноябрь 9, 2016 г.