Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснился сон-Снится лестница я иду по ней , за мной увязался мужик пьяный , он меня схватил я пытаюсь вырваться от него , и все - вопрос №2196825

таки вырываюсь и убегаю от него я опять на лестнице он достает ножницы хочет убить меня мне очень страшно и я кричу помогите!!! Никто меня не слышит.К чему это?

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Днем думала о близости… а ночью подсознание и выдало желание в виде символов. Лестница во снах-символ движения к наслаждению… символ полового акта. Пульс… кровяное давление и увлажнение входа во влагалище на то и указывают. Такие исследования сновидений на добровольцах с подключением всяких датчиков и приборов проводились еще в 60 х годах американскими учеными- гинекологом Вирджинией Джонсон и психологом Уильямом Мастерсом. Ножницы- символ мужского органа. И хочется и колется.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о внутренних страхах, тревогах и нерешительности, относительно какой-то ситуации, связанной с новой ответственностью в каком-то деле или, даже, отношениях. Не стоит бояться. — У Вас впереди рост, подъем и хорошее положение дел. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 10, 2016 г.