Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснились открывающиеся двери лифта и детская коляска? - вопрос №2192921

Приснился сон, что я с какой-то молодой незнакомой девушкой (внешность не помню) вызывали лифт, собираясь ехать вверх… А рядом стояла детская коляска, но я не видела, есть ли в ней ребенок… Коляска была новая и красивая. Дверь лифта сразу перед нами открылась и сон прервался...
Что он может означать?
Спасибо за ответы!

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    К сожалению, сон никакой смысловой нагрузки не несет (прервался, не пришло время досмотреть) или в Вашей жизни изменились обстоятельства, при которых подсказкииз сна уже не актуальны.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, для которых открыто Ваше сердце. Детская коляска — символ счастливого супружества… Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2016 г.