Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты, что ждёт в отношениях Амалия 25.10.76 и Магамед 15.11.63 - вопрос №2197304

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со стороны Магамеда есть негатив какой-то, он ее подозревает и не доверяет ей, нет сильной любви, не уверен в том, что стоит строить отношения, карты показывают, что будет общение и встречи, но серьезные отношения не получатся. Все равно расставание видно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 9, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В отношениях  идет  влюбленность  … взаимная  симпатия  и сэкс.Совмесные  прогуки  и отдых.Удачи вам

    ноябрь 9, 2016 г.