Юриспруденция

В качестве дополнительного наказания по уголовному делу суд установил штраф 20000 р . При оплате в Сбербанке требуют номер постановления или УИН , которых нет. Что делать????? Никто ничего не - вопрос №2197332

знает… Ноль тоже не проходит

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как вариант дождаться исполнительного документа и потом уже оплатить приставам. Вам будет предоставлен срок для добровольного исполнения 5 дней.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд, назначивший наказание, с заявлением о разъяснении исполнения решения суда в связи с невозможностью его исполнения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такая ситуация как у Вас не редкость. Вообще в таких случаях в платежном поручении указывается «О», а важны ОКАТО и БИК. Ну раз уж они «уперлись», то обратитесь в суд вынесший приговор с заявлением о предоставлении полных реквизитов оплаты штрафа.
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

    ноябрь 9, 2016 г.