Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, у Козерога талисман - дьявол. Каким образом он помогает и как использовать? Подойдет ли для этого перевернутая пентаграмма? И позволено ли это человеку крещеному? - вопрос №2197400

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у козерога талисманов много, главное что бы этот талисман резонировал в качествами данного знака (это может быть любой прочный по структуре камень, ибо «прочность» это одно из самых сильных качеств козерога). Если вы имеете ввиду 15 БА, его название «СВЯЗЬ», еще его называют почему-то еще «Дьявол» или «Бафомет». На рисунке карты мужчина и женщина которые имеют связь через половую чакру свадхистану, на рисунке обозначено это горящими хвостами, которые поджигает Бафомет (иными словами козел Мендоса), он же как бы активизирует их сексуальную энергию этим факелом. Но талисман эго связан более с душой и телом, а так же прочность связи души и тела указывает на способность притягивать деньги. Перевернутая пентограма это воплощение души из лимба на физический план, сама пентограма прямая — это человек уже живущий на Земном плане. Если далее интересует ответ, то можете обращаться ко мне в личку.

    ноябрь 9, 2016 г.